ОТЗЫВЫ

Здравствуйте! Получили Вашу посылку. Огромное спасибо за подарки, дипломы.
Надеюсь, что будем продолжать сотрудничать. Огромное спасибо от детей, за внимание к ним и понимание. Они просто счастливы-ведь им кто-то уделил внимание и оценил их творчество.
Огромное спасибо!!!
Сивцова Лилия
14.05.2013

Выражаю огромную благодарность всем организаторам конкурса «Сказки красивого сердца». Большое спасибо Вам за нелёгкую работу, внимание и тёплую атмосферу праздника. Мы были очень рады принимать участие в Вашем конкурсе. С низким поклоном и уважением, педагог ГБОУ ДДТ «НаТаганке».
Парижская Наталья Николаевна,
г. Москва
28.04.2013

Здравствуйте, коллеги!
Хотелось бы обсудить возможность организации регионального этапа конкурса «Сказки Красивого Сердца» в рамках проекта «Я выбираю доброжелательность» в Республике Саха (Якутия) в 2013-2014 учебном году.
Наше учреждение — ГБОУ ДО Республики Саха (Якутия) «Республиканский детский центр «Кэскил» является региональным организатором таких всероссийский конкурсов как «Отечество», «Я — гражданин России», «Моя законотворческая инициатива».
Надеемся на сотрудничество!
С уважением, Иван Будикин,
заместитель руководителя
Отдела гражданско-патриотического и правового воспитания
Республиканского детского центра «Кэскил»
Президент
Ассоциации клубов ЮНЕСКО
Республики Саха (Якутия)
30.04.2013

Огромное спасибо организаторам этого конкурса, развивающим доброжелательность и любовь к жизни!
83052, Украина, г. Донецк, ул. Герцена, 26,
ДОШ 20, Калининский район
02.04.2013

Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник, подаренный детям. Особая благодарность Татьяне Шахновской и Жанне Самидиновой за увлекательные экскурсии по Москве, Галине Ивановне за мастер-класс по анимации. Дети в восторге! Победа в конкурсе, подарки, поездка вдохновили их на новые истории. Уже на обратном пути, в поезде, начали сочинять новые сказки для мультфильмов.
Спасибо вам всем огромное!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Юлия Хлынцева
03.05.2013

Челябинская область благодарит за организацию Международного конкурса “Сказки красивого сердца”.
С большим удовольствием приняли в нем участие. Этот конкурс затрагивает много образовательных программ и дает детям возможность проявить свои способности в разных направлениях. В результате конкурса мы познакомились с творческими коллективами своего региона. Руководители студий, кружков смогли пообщаться, обменяться опытом работы.
Обращаемся к Вам с просьбой продолжить этот конкурс в 2013 – 2014 году.
Челябинская область готова принять в нем участи. Просим выслать положение и условия участия в конкурсе.
Координатор по Челябинской области Хлызова Светлана Вячеславовна
11.09.2013

Спасибо Татьяна Германовна! Мы участвовали в конкурсе с детьми детской школы искусств, стали лауреатами, нас пригласили в Москву, для детей из глубинки это было что-то невероятное! Очень понравилась организация, экскурсия и праздник для детей! Только очень бы хотелось, чтобы было организовано проживание в Москве.
Будем участвовать снова!!!
Анюта Тимук
08.10.2013

Уважаемые организаторы конкурса «Сказки красивого сердца», хочется выразить слова признательности за такую благородную инициативу. Международный конкурс охватил широкий круг участников (с 4 до 17 лет). У детей из Казахстана появилась возможность продемонстрировать свое мастерство широкой публике, раскрыть новые грани своего дарования.
Репетиторская школа «Мугалим» являлась региональным координатором первого и второго конкурса. Были привлечены как учащиеся школы «Мугалим» (60 чел), так и воспитанники детских садов (170 чел), детских домов (30 чел), школа-интернат для слабослышащих детей (15 чел).
Победители получили сертификаты и подарки, за это особая благодарность.
После конкурсов были звонки о следующих конкурсах такого масштаба. Региональный координатор конкурса Репетиторская школа «Мугалим» обращается к организаторам с просьбой продолжить и сделать традиционными конкурсы для детей. В свою очередь школа «Мугалим» планирует расширить круг участников, организовать круглый стол с руководителями дошкольных учреждений. Целью «Круглого стола» — распространение идей добра, культуры мира и ненасилия, выявление одаренных детей и создание условий для их самореализации. Поддержка (организация конкурсов) с вашей стороны поможет создать пространство, в котором мы будем обмениваться опытом и делать конкретные дела, направленные на то, чтобы вернуть в общество достойные и цивилизованные отношения.
Пользуясь случаем выражаем слова благодарности Шахновской Татьяне и Державиной Виктории. Желаем вам новых достижений и всего самого наилучшего. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Директор Репетиторской школы «Мугалим»
Савченко Юлия
Контакты: факс. 560439, раб.тел. 552837, моб. +77017401937
Казахстан, г. Актобе
www.mugalim.org
09.11.2013

Спасибо Вам за радость, что подарили детям.
Спасибо за организацию конкурса и возможность участвовать в нем.
Добра, Мира, благополучия и крепкого здоровья Всем кто трудился, чтобы конкурс и праздник состоялись.
Дындарь Екатерина

Запись опубликована в рубрике Скрытое. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «ОТЗЫВЫ»

Добавить комментарий