Путешествие в страну Госпожи Музыки. Волшебный оркестр  и необыкновенный дирижер.

Вы, конечно же, помните, что  целый класс веселых ребят уже побывали в удивительном «Путешествие в страну Госпожи Музыки»! А сегодня (22.11.17)  в это увлекательное путешествие отправился еще один класс школы 2065.

В Библиотеку 259 поселка Московский снова приехал с посланием от Госпожи Музыки ее обворожительный помощник сказочный кот Мур-Мур Борисыч.  Вместе с Мур-Мур Борисычем ребята побывали в разных уголках страны музыкальных звуков на воображаемом поезде «Волшебная Стрела». В пути они успели послушать чудесную сказку про двух ангелов, отгадать музыкальные загадки, пели, а также играли как настоящий оркестр. Кроме хорошего настроения ребята получили добрые и познавательные подарки.

Украшением музыкального мастер-класса стала Выставка проекта ЦДР «Сказки Красивого Сердца», Это уникальное событие для младших школьников, этот мир тепла, добра и света создавали  педагоги-музыканты, представители Центра Духовного Развития в рамках проекта «Я выбираю доброжелательность» Ольга Эдуардовна Ободец и Людмила Анатольевна Реверсова и конечно,  сотрудники Библиотеки 259  — заведующая Алла Валерьевна Моссежная, и Ольга Викторовна Баранова, библиотекарь. Желаем новых радостных встреч в мире Знания в стране Госпожи Музыки! Всем новых вдохновляющих открытий! До новых встреч!

Если Вам также хочется побывать в этой чудесной стране, пишите нам:

эл. почта: tatshakh@yandex.ru

Центр Духовного Развития

Запись опубликована в рубрике Новое на сайте, Новости, Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Обсуждение закрыто.