УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА -2014

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем победителей Регионального тура Третьего Международного конкурса детского творчества «Сказки Красивого Сердца» -2014. Опубликован Список полуфиналистов по Номинациям.

Чудесные детские творческие работы вдохновляли жюри на высокие оценки и даже вдохновляли на собственный творческий отклик в стихах, с которыми вы познакомитесь после завершения финального тура.

От всей души благодарим Членов Регионального жюри за профессиональное, доброжелательное и творческое отношение к своей работе. Мы ценим их добровольный вклад в поддержку Конкурса еще и потому, что в этом году мы переходили на новую электронную систему приема и оценки конкурсных работ. И они первыми тестировали, использовали и помогали нам совершенствовать эту систему. Совместными усилиями создана удобная и простая автоматизированная система, которая позволит детям из разных уголков мира легко участвовать в нашем Конкурсе.

Наш праздник не смог бы состояться без огромной самоотверженной работы нашего замечательного программиста, мастера — Ивана Алексеевича Симонова и поддержки Нижегородской региональной благотворительной общественной организации «ЗАБОТА» в лице директора Симоновой Натали Реамировны.

Конкурс продолжается. Впереди Финальный тур и награждение Сертификатами и Дипломами всех участников, членов жюри и региональных координаторов.

Оргкомитет Конкурса
«Сказки Красивого Сердца»

Перейти к разделу Сказки Красивого Сердца

Запись опубликована в рубрике Новое на сайте, Новости, События конкурса "Сказки красивого сердца". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий