День семьи, любви и верности

Праздничная программа «Счастливая семья — основа общества», посвященная Дню семьи, любви и верности, прошла 8 июля 2011 г. в Московском доме общественных организаций. В ней приняли участие представители всех административных округов Москвы. Цель праздника — возрождение духовно-нравственных семейных ценностей и, как следствие, национальной культуры.

 

В рамках праздника была открыта выставка, которая продлится до 8 августа. В ней представлены картины художника Александра Лубенко, фотографии Елены Сысоевой, бисероплетение и вышитые картины общественной организации «Кудельница» и многое другое.

 

Гости праздника, дети и взрослые, смогли поучаствовать в мастер-классах и научиться разным искусствам. На площадке Центра Духовного Развития можно было всей семьей нарисовать семейный герб. Для этого надо было определить особенности и ценности своей семьи и выразить их в рисунке.

Праздник продолжился на сцене МДОО концертом семейного творчества.  Общественные организации, проводившие мастер-классы, участники концерта, порадовавшие зрителей своими талантами, получили сертификаты и подарки.

А потом все вместе пили чай, как одна большая семья, где все близки друг другу. И всем захотелось, чтобы такой праздник любви, единения, доброжелательности, света был каждый день в каждой семье.

Организовали эту замечательную программу Комитет общественных связей города Москвы и Московский дом общественных организаций.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Обсуждение закрыто.