Взрослые и дети в Кинешме создают сказку

Воспитатели детского сада № 49 «Золотая рыбка» г.Кинешмы Ивановской области воспитывают своих подопечных с помощью добрых сказок. И родителей не забывают. Так, совместными усилиями воспитателей, малышей и их родителей на территории детского сада возник целый сказочный городок: сказочные снежные персонажи, лабиринты, лыжня, горки и тоннели на детских площадках.

Прямо на глазах оживают сделанные из снега сказочные персонажи: бурый мишка, веселый снеговичок, черепаха Тортилла, забавные пингвины и другие герои мультфильмов и сказок. Каждый воспитатель делает постройки на своих участках на определенную тему: «Подводный мир глазами детей», «Путешествие по любимым сказкам», «Смешарики».

Таким образом, обустроенные участки привлекают детвору, у всех поднимается настроение, интерес к познанию нового, желание играть.

Приятно проводить время на территории детского сада, где все сделано для детей, не смолкает шум и смех до самого вечера.

Запись опубликована в рубрике Новости, События конкурса "Сказки красивого сердца". Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий