МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!
20 февраля стартовал Третий Международный конкурс детского творчества «Сказки Красивого Сердца» — 2014г.

«Сказки Красивого Сердца» — это конкурс творческих работ, созданных детьми разных национальностей. Они живут в разных странах, говорят на разных языках, но их объединяет одно общее дело — они пишут сказки, в которых торжествуют идеалы добра, ненасилия, справедливости и понимания.

Конкурс проводится с 2011 года под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и уже завоевал заслуженную популярность у детей и взрослых, ведь цели конкурса близки и поняты всем, поскольку отражают общечеловеческие ценности.

В 2014 году Конкурс будет проходить под лозунгом: «Жизнь как Чудо!»

Выбор темы не случаен. В мире ежесекундно происходят чудеса – рождение нового дня и нового человека, поддержка друга, придавшая уверенность в себе, и улыбка незнакомого человека, способная изменить жизнь. Нас окружают чудеса! Надо только их увидеть. И понять, что сама жизнь – это ЧУДО!

Создавая сказки с позитивным содержанием, отражая в своих фантазиях идеи доброты, маленький человек сам становится Волшебником, способным менять собственную жизнь и окружающий Мир. Он учится воспринимать ЖИЗНЬ как ЧУДО!

Благодаря конкурсу «Сказки Красивого Сердца» дети щедро делятся с нами чудом, живущим в их сердцах. Поэтому в конкурсе не будет проигравших — все его участники уже являются победителями. Они нашли в своей душе ту частицу света и тепла, которая будет переходить от человека к человеку, вбирая в себя все лучшее, что есть в людях, и в итоге мощная волна доброты пройдет по всей планете, делая Мир добрее!

В Конкурсе принимают участие сотни ребят. Присоединяйтесь и Вы!

Давайте вместе менять к лучшему НАШ МИР!

Дорогие друзья! Оргкомитет Конкурса просит все вопросы и предложения писать ниже в комментариях или направлять по электронной почте: konkurs.skazok2014@yandex.ru

Положение о конкурсе «Сказки Красивого Сердца»-2014г.

Чудеса в рисунке. Список избранных Сочинений для номинации «Иллюстрация»

Вернуться к разделу Сказки Красивого Сердца

Запись опубликована в рубрике Новое на сайте, Новости, События конкурса "Сказки красивого сердца" с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий